smart

أمانة الشؤون العلمية

أسماء  المستوفين  لشروط   وظائف أعضاء  هيئة  التدريس و  التقنين (2020م)

1/كلية المختبرات الطبيه:- ( تاريخ المعاينات الثلاثاء 20/10/2020م)

الرقــــمالاســـــــــــــــــــــم
1عادل آدم أحمد مكي
2مناضل محمد أحمد زين العابدين
3إبراهيم الحاج على الشيخ
4محمد الحافظ  طه أبوبكر اسحق
5عبير أبو القاسم صديق محمد
6مناسك على محمد آدم
7مناسك على عبد الله الطيب
8سحر أحمد محمد إسماعيل
10بكري محمد آدم عثمان
11عبد الله عبود آدم إبراهيم
12مهاد اسحق طه آدم

2/ كلية طب الأسنان:- (تاريخ المعاينات الثلاثاء 20/10/2020م)

الرقــــمالاســـــــــــــــــــــم
1كوثر محمد صالح عبد الشافع أحمد
2أميمة حامد أحمد بوش
3مودة التجاني موسى الطاهر
4فاطمة على محجوب آدم
5جواهر عيسى آدم اربعاء
6أبوبكر بابو سليمان سعيد

3/ كلية الطب البيطري:- (تاريخ المعاينات الثلاثاء 20/10/2020م)

الرقــــمالاســـــــــــــــــــــم
1عبد الناصر إبراهيم يحي إبراهيم
2محمد الخاتم عبد الرحيم آدم فضل
3أبوبكر يوسف محمد صالح
4سلمى الدوم آدم أبو القاسم
5هديل عبد اللطيف عمر الضو
6سامية يونس آدم عبد الرحيم

4/ كلية الهندسة: ( تاريخ المعاينات الاربعاء 21/10/2020م)

الرقــــمالاســـــــــــــــــــــم
1مصطفى النور الحاج محمد
2عزة على محمد على
3مصعب بشير عمر محمد
4أمير عبد الله بخاري أبكر
5أم الخير محمد عبد الله إبراهيم
6محمد السيد يوسف عبد الله
7إبراهيم حسين محمد أحمد
8شيماء أبكر محمد عبد الهادي
9الحاج يعقوب الضو أحمد
10نورا  نورالدين مختار أحمد
11محمد النور آدم محمد
12ايمان ابراهيم محمد عمر

5/ كلية العلوم الرياضية:- (تاريخ المعاينات الاربعاء 21/10/2020م)

الرقــــمالاســـــــــــــــــــــم
1محمد البحري عبد الله محمد
2نادية عبد المنعم عيسى محمد
3عباس عبد الله آدم سليمان
4يوسف عبد الله إدريس الإمام
5محمد آدم يحيى إبراهيم
6تيسير اسحق فضل أحمد
7مبارك أحمد عبد الله آدم
8مختار أحمد آدم كرم الدين
9محمد على محمد حسن
10مزمل على الحاج عبد الرحمن
11نور الدين حسين هرون محمد
12عبد الله أحمد يحيى محمد
13عبد الرحمن عبد الرازق عبد الرحمن
14أحمد على أحمد على
15محمد عيسى محمد الهادي
16مها عبد الله زكريا إبراهيم
17صديق آدم اسحق محمد
18المنتصر محمد حسين أحمد
19عبد اللطيف خليفة حامد على
20صديق آدم اسحق محمد
21صديق آدم إسحق محمد
22محمد عبد الله آدم حسين
23عثمان آدم تربو نهار
24عاطف جاد الكريم عبد الرحمن بريمة
25مودة أبوبكر أحمد محمد
26محمد أحمد فضل أبكر
27على إبراهيم يعقوب عبد الرسول
28يوسف عمر محمد جمال الدين
29هنزو محمد عيسى شعيب
30إخلاص عثمان محمد إبراهيم
31معتز عبد الله عثمان فائق محمد
32محمد صالح جمال محمد صالح
33أحمد إبراهيم أحمد بريمه
34هاجر عبد الله النور نورين
35آدم عبد الله يحيى عبد الله
36آيات سليمان عبد العزيز
37منى عبد الله مختار منصور

6/كلية الاقتصاد:- ( تاريخ المعاينات الخميس 22/10/2020م)

الرقــــمالاســـــــــــــــــــــم
1أبوبكر دفع الله الحسن محمد
2محمد آدم أبكر إبراهيم هلال
3محمد عز الدين يحيى حماد
4إبراهيم عبد الله آدم احمد
5محمد عيسى إبراهيم عبد الله
6على عيسى أبوبكر حامد
7عبير إبراهيم طاهر موسى
8إبراهيم اسحق ابكر آدم
9مصطفى أحمد قمر الدين عبد الله
10محمد مسعود محمد إدريس
11فواز فتحي عمر عبد الله
12الطاهر أحمد الطاهر هارون
13إبراهيم عبد الشافع أحمد محمد
14سماح عبد الرحمن محمد طاهر
15نور الدين إسماعيل عبد الرحمن ابكر
16محمد على محمد جربو
17شيماء محمد يوسف عبد الرحيم
18نذار بحر الدين محمد عمر
19صلاح محمد إدريس يحيى
20جمال حسن آدم عبد الله

7/ كلية العلوم الإدارية/ قسم إدارة الاعمال (تاريخ المعاينات الخميس 22/10/2020م)

الرقــــمالاســـــــــــــــــــــم
1سامح الفاضل محمد الفاضل
2على عبد الودود صديق الشريف
3مصطفى عبد المجيد أحمد ابكر
4ملاذ أحمد محمد ماكن
5عمر يوسف عمر ابكر
6يوسف آدم محمد شايب
7معتصم عبد الخبير نور عبد الرحمن

كلية العلوم الإدارية/ قسم المحاسبة:-   (تاريخ المعاينات الخميس 22/10/2020م)

الرقــــمالاســـــــــــــــــــــم
1الصافي محمد أحمد آدم
2جمال جابر على صالح
3يحيى محمد أحمد ابكر
4اسلام صديق إبراهيم سيف النور
5عبد الصمد محمد مصطفى ماكن
6محمد أحمد الربيع يعقوب بشارة
7النور يوسف عثمان النور
8لقمان عبد الله احمد اسحق
9يونس ابكر تيراب حسن
10احمد آدم محمد عبد الرحمن
11منال هاشم إبراهيم الجيلي
12سارة عبد الله أحمد محمد
13عاصم عبد الله حمدان عبد الله
14هالة محمد بخيت مبروك
15مديحه إبراهيم عثمان الحلو

8/ كلية علوم الحاسوب :- (تاريخ المعاينات الاربعاء 21/10/2020م)

الرقــــمالاســـــــــــــــــــــم
1محمود نورين محمود باسي
2الأمين محمد أبكر خريف
3حافظ على خاصر جاقد
4الارقم قاسم الزين أبو القاسم
5عدنان محمد بحر عبد الله محمد بحر
6تهاني يعقوب صافي النور عبد الله
7أماني عبد المنعم عيسى الدين
8محمد الحبيب سليمان إبراهيم آدم
9مبارك التجاني محمد صالح
10عزيزة محمد عبد الكريم زائد
11محمد أحمد المصطفى هاشم
12محمد جبريل مقدم ايدام
13نصر الدين آدم على عبد الرحمن
14نور الدين عبد الله إبراهيم احمد
15المنتصر يعقوب شايبو عمر
16معتز على آدم على
17احمد المصطفى علي ادم احمد
18إبتهاج أبو القاسم أحمد المصطفى
19منير احمد إسماعيل حسن

9/ كلية الشريعة والقانون:- ( تاريخ المعاينات السبت 24/10/2020م)

الرقــــمالاســـــــــــــــــــــم
1عبد الهادي الطيب محمد عبد القادر
2محمد الهادي ضواى يحي
3ياسر سليمان إبراهيم عبد الله
4حجازي اسحق عبد الله آدم
5زينب أحمد محمد عبد الرحمن
6شاذلي صديق أمين ابكر
7عمرو محمد عبد الله محمداي
8أيمن عبد الله إبراهيم هرون
9عبد الرحمن أحمد آدم حبيب
10على فرح تبن فرح
11هويدة عبد الرحمن سليمان محمد
12على موسى الدومه هارون
13صديق ادومه آدم احمد
14الحافظ أحمد موسى عبد الله
15معاويه أحمد حسن محمد
16عمر محمد حسين محمد
17منال محمد أحمد آدم إسحق
18الحاج محمد أرباب بركة
20محمد عبد الله أحمد محمد

10/ كلية الآداب :- (تاريخ المعاينات السبت 24/10/2020م)

الرقــــمالاســـــــــــــــــــــم
1أميرة آدم المرضي إمام
2عبد العظيم محمد عبد الله إبراهيم
3حواء حمدوك محمد حسين
4محمود عبد الرحمن تيمان محمد
5فيروز إدريس عبد الله محمد
6رؤي عيسى اسحق شوقار
7إنتصار شمس الدين عبد الكريم
8الشفيع آدم إبراهيم إدريس

11/ كلية القران الكريم والدراسات الإسلامية:- (تاريخ المعاينات السبت 24/10/2020م)

الرقــــمالاســـــــــــــــــــــم
1أحمد يونس على ابكر
2صفاء تجاني آدم عبد الله
3عبد اللطيف محمدين موسى يعقوب
4مبارك يوسف حسب الله صالح
5إبراهيم محمد جارا نصر
6سمير موسى أحمد محمد

12/ كلية العلوم الصحية التطبيقية:- (تاريخ المعاينات الثلاثاء 20/10/2020م)

الاســـــــــــــــــــــمالرقــــم
1سميه عبد الرحمن محمد أبكر
2الحضيري حمزة الشفيع شريف
3عفاف بشير عبد الشافع عبد الرحمن
4مريم أصيل آدم حامد
5هيثم داؤد سليمان محمد
6هدى أحمد إبراهيم عبد الله
7عبد الناصر إسماعيل عيسى عبد الله
8يوسف محمد آدم حسن
9محمد إبراهيم فضل إمام
10إيمان بشرى عبد الرحمن على
11آدم إبراهيم آدم على

13/ كلية التربية لمعلمي الأساس:- (تاريخ المعاينات السبت 24/10/2020م)

الرقــــمالاســـــــــــــــــــــم
1الحاج آدم عبد البنات عبد الله
2أبو القاسم محمد عبد الله عيسى
3بلال آدم عبد الله اسحق
4سارة محمد سليمان إدريس
5عبد اللطيف على عبد المولى رقيق
6بهاء الدين جبريل عثمان آدم
7بحر الدين أحمد إبراهيم أحمد

14/ كلية التربية:- (تاريخ المعاينات السبت 24/10/2020م)

الرقــــمالاســـــــــــــــــــــم
1حذيفة محمد أحمد محمد النور

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *